DE | EN | Login

Ansprechpartner

Sonja Hansen
Sales & Marketing Director
Tel.: +49 2952 819 143
Home-Office: +49 2154 951191
Mobil: +49 162 2499369
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: s.hansen@constab.com

Sebastian Bläsius
Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 0x, 3x, 40 – 49, 5x, 6x, 98, 99), Indonesien, Malaysia
Mobil: +49 162 2499355
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: s.blaesius@constab.com

Markus Pfeiffer
Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 7x, 8x, 90 – 97), Belgien, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz
Mobil: +49 172 1002641
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: m.pfeiffer@constab.com

André Bontemps
Area Sales Manager: Ausgewählte Key Accounts
Mobil: +49 162 2499367
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: a.bontemps@constab.com

Dr. Vincenzo Campanella
Produkt Manager BOPP
Area Sales Manager: Italien (BOPP), Spanien (BOPP), Canada, Großbritannien, Portugal, USA
Mobil: +39 348 8420605
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: v.campanella@constab.com

Norbert Eickhoff
Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 1x, 2x), Italien, Griechenland, Pakistan, Türkei, Südafrika
Mobil: +49 162 2499368
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: n.eickhoff@constab.com

Wolfgang Priemsch
Produkt Manager Nonwovens
Area Sales Manager: Südamerika, Mexiko, China, Korea, Taiwan, Vietnam
Mobil: +52 55 11438447
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: w.priemsch@constab.com

Wojciech Zagrabski
Area Sales Manager: Litauen, Lettland, Estland, Russland, Polen, Finnland
Mobil: +48 603 102587
E-Mail: w.zagrabski@constab.com

Jozef Kanuch
Area Sales Manager: Bulgarien, Tschechien, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Serbien, Kroatien, Ukraine, Dänemark, Norwegen, Schweden
Tel.: +421 465 442 289
Mobil: +421 907 377 366
Fax: +421 465 442 289
E-Mail: j.kanuch@constab.com

Carmelo Di Costanzo
Area Sales Manager: Algerien, Ägypten, Bangladesch, Frankreich, Indien, Marokko, Nigeria, Saudi Arabien, Singapur, Thailand, Vereinigte Arabische Emirate
Tel.: +49 2952 819 175
Mobil: +49 162 2499360
E-Mail: c.dicostanzo@constab.com

Birgit Plenge
Marketing Assistant
Tel.: +49 2952 819 122
E-Mail: b.plenge@constab.com