DE | EN | Login

Ansprechpartner

Sonja Hansen
Sales & Marketing Director
Tel.: +49 2952 819 143
Home-Office: +49 2154 951191
Mobil: +49 162 2499369
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: s.hansen@constab.com

Sebastian Bläsius
Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 0x, 3x, 40-47, 5x, 6x, 98, 99), Australien, Indonesien, Neuseeland, Philippinen, Singapur
Mobil: +49 162 2499355
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: s.blaesius@constab.com

Larry de Kleine
Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 1x, 2x, 48, 49), BeNeLux, Vereinigtes Königreich, Irland, USA
Mobil: +49 162 2499354
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: l.dekleine@constab.com

Markus Pfeiffer
Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 7x, 8x, 90 – 97), Österreich, Schweiz
Mobil: +49 172 1002641
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: m.pfeiffer@constab.com

André Bontemps
Area Sales Manager: Dänemark, Finnland, Frankreich, Marokko, Norwegen, Schweden
Tel.: +49 2952 819 114
Mobil: +49 162 2499367
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: a.bontemps@constab.com

Dr. Vincenzo Campanella
Produkt Manager BOPP
Area Sales Manager: Italien (BOPP), Spanien (BOPP), Portugal (BOPP), Griechenland (BOPP)
Mobil: +39 348 8420605
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: v.campanella@constab.com

Norbert Eickhoff
Area Sales Manager: Indien, Italien, Malaysia, Naher und Mittlerer Osten, Thailand
Mobil: +49 162 2499368
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: n.eickhoff@constab.com

Wolfgang Priemsch
Produkt Manager Nonwovens
Area Sales Manager: Südamerika, Mexiko, China, Korea, Taiwan
Mobil: +49 172 5497 311
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: w.priemsch@constab.com

Wojciech Zagrabski
Area Sales Manager: Litauen, Lettland, Estland, Russland, Polen
Mobil: +48 603 102587
E-Mail: w.zagrabski@constab.com

Jozef Kanuch
Area Sales Manager: Bulgarien, Tschechien, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Serbien, Kroatien, Ukraine
Tel.: +421 465 442 289
Mobil: +421 907 377 366
Fax: +421 465 442 289
E-Mail: j.kanuch@constab.com

Birgit Plenge
Marketing Assistant
Tel.: +49 2952 819 122
E-Mail: b.plenge@constab.com