Vor Ort, mit Ortskenntnis und für Sie da!

Kontakt

 

An unserem Standort in der Nähe von Dortmund stehen unsere Mitarbeiter gerne für Sie bereit – das gilt für den Austausch per Mail, per Telefon oder auch im persönlichen Gespräch. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme und Ihren Besuch!

D-59602 Rüthen
Industriestraße Möhnetal 16
Tel.: +49 2952 8190
Fax: +49 2952 3140
info@constab.com 

Sales-Team

 

Unser Vertriebsteam ist nach Regionen organisiert:

 


<h4>Sonja Hansen</h4>
<p>

Sonja Hansen

Sales & Marketing Director
Tel.: +49 2952 819 143
Home-Office: +49 2154 951191
Mobil: +49 162 2499369
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: s.hansen@constab.com



<h4>Sebastian Bläsius</h4>
<p>

Sebastian Bläsius

Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 0x, 3x, 40-47, 5x, 6x, 98, 99), Australien, Neuseeland, Philippinen, Singapur
Mobil: +49 162 2499355
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: s.blaesius@constab.com



<h4>Larry de Kleine</h4>
<p>

Larry de Kleine

Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 1x, 2x, 48, 49), BeNeLux, Vereinigtes Königreich, Irland, USA
Mobil: +49 162 2499354
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: l.dekleine@constab.com



<h4>Markus Pfeiffer</h4>
<p>

Markus Pfeiffer

Area Sales Manager: Deutschland (PLZ 7x, 8x, 90 – 97), Österreich, Schweiz
Mobil: +49 172 1002641
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: m.pfeiffer@constab.com



<h4>André Bontemps</h4>
<p>

André Bontemps

Area Sales Manager: Dänemark, Finnland, Frankreich, Marokko, Norwegen, Schweden
Tel.: +49 2952 819 114
Mobil: +49 162 2499367
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: a.bontemps@constab.com



<h4>Dr. Vincenzo Campanella</h4>
<p>

Dr. Vincenzo Campanella

Produkt Manager BOPP
Area Sales Manager: Italien (BOPP), Spanien (BOPP), Portugal (BOPP), Griechenland (BOPP)
Mobil: +39 348 8420605
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: v.campanella@constab.com



<h4>Norbert Eickhoff</h4>
<p>

Norbert Eickhoff

Area Sales Manager: Indien, Indonesien, Malaysia, Naher und Mittlerer Osten, Thailand
Mobil: +49 162 2499368
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: n.eickhoff@constab.com



<h4>Wolfgang Priemsch</h4>
<p>

Wolfgang Priemsch

Produkt Manager Nonwovens
Area Sales Manager: Südamerika, Mexiko, China, Korea, Taiwan
Mobil: +49 172 5497 311
Fax: +49 2952 3140
E-Mail: w.priemsch@constab.com



<h4>Wojciech Zagrabski</h4>
<p>

Wojciech Zagrabski

Area Sales Manager: Litauen, Lettland, Estland, Russland, Polen
Tel.: +48 24 3860017
Mobil: +48 603 102587
Fax: +48 24 3860020
E-Mail: w.zagrabski@constab.com



<h4>Jozef Kanuch</h4>
<p>

Jozef Kanuch

Area Sales Manager: Bulgarien, Tschechien, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Serbien, Kroatien, Ukraine
Tel.: +421 465 442 289
Mobil: +421 907 377 366
Fax: +421 465 442 289
E-Mail: j.kanuch@constab.com



<h4>Yogish Rajeev Padhye</h4>
<p>

Yogish Rajeev Padhye

Account Manager India
Mobil: +91 97693 37448
E-Mail: y.padhye@constab.com



<h4>Birgit Plenge</h4>
<p>

Birgit Plenge

Marketing Assistant
Tel.: +49 2952 819 122
E-Mail: b.plenge@constab.com

Standorte

 
Nicht nur an unserem Standort – nahe Dortmund – sind wir für Sie da. Unsere Muttergesellschaft befindet sich in Israel. Weitere Tochterfirmen sind in China und Kanada angesiedelt. 

 

Hauptsitz:

Kafrit Industries (1993) Ltd
Kibbutz Kfar-Aza,
M.P. Negev, 8514200, Israel
Tel: +972 8 6809845
Fax: +972 8 6809846
kafrit@kafrit.co.il
www.kafrit.com

Standort Deutschland:

CONSTAB Polyolefin Additives GmbH
Industriestraße Möhnetal 16
59602 Rüthen, Germany
Tel: +49 2952 8190
Fax: +49 2952 3140
info@constab.com
www.constab.com

Standort China:

SUZHOU CONSTAB
Suzhou Constab Engineering Plastics Co. LTD
Yingyan Road (E), Tongli Town,
Wujiang, Jiangsu, P.R. China.
Tel: +86 512 63331654/63336478
Fax: +86 512 63336987
Postcode: 215217
info@constab.cn
www.constab.cn

Standort Kanada:

Kafrit N.A. Ltd.
5411-275th Street, Langley
British Columbia, Canada, V4W 3X8
Tel: +604 607 6730
Fax: +604 607 6736
management@kafrit.ca
www.kafrit.ca